Фонд по реализации проектов в регионах в 2014 году инвестирует 119 млн долларов

Подписаться
В 2014 году из Фонда по реализации проектов в регионах будет выделено более 200 млн лари (119 млн долларов) на осуществление различных проектов.

ТБИЛИСИ, 3 дек - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В 2014 году из Фонда по реализации проектов в регионах будет выделено более 200 млн лари (119 млн долларов) на осуществление различных проектов. Об этом министр регионального развития и инфраструктуры Давид Нармания сообщил на встрече с представителями бизнес-сектора.

Целью встречи было ознакомление бизнесменов с приоритетами и основными подходами министерства, сообщили  «Новости-Грузия» в грузинском инфраструктурном ведомстве.

По словам министра,  очень важно, изначально представить бизнес-сектору информацию о запланированных проектах и тендерах, с тем, чтобы они хорошо подготовились и беспрепятственно приняли участие в желаемом тендере.

«Важно и то, что бюджет по сравнению с 2013годом не уменьшается, что означает то, что и впредь сможем осуществлять масштабные проекты», - заявил Нармания, отметив большой интерес компаний к тому, чтобы лучше подготовиться к будущим конкурсам,  в условиях возросшей конкуренции. 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0