Рождественская ярмарка начнет работу 27 декабря в Батуми

Подписаться
С 27 декабря по 11 января для жителей Батуми и гостей города на площади «Европы» будет организована Рождественская выставка-распродажа в европейском стиле.

ТБИЛИСИ, 23 дек - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Для привлечения внутренних туристов на Новогодние праздники и весь зимний сезон, Департамент туризма и курортов Аджарии начинает проведение специальных маркетинговых мероприятий. Проект "Сезон беспрецедентных скидок", поддерживаемый правительством Аджарии, будет содействовать частному сектору и привлечению туристов в несезонный период, сообщили «Новости-Грузия» в региональном туристическом ведомстве.

В частности, с 27 декабря до конца февраля гости, посетившие Аджарию, смогут воспользоваться скидкой от 30% до 50% на региональные гостиницы. Проект "Сезон беспрецедентных скидок" включает в себя гостиницы, в том числе обслуживание и сервис, также скидки на другие туристические объекты, бесплатные концерты и культурные мероприятия.

Желающие принять участие в проекте, могут зайти на специально созданную для этой цели веб-страницу:www.batumievents.com и получить детальную информацию, а также воспользоваться предложенными скидками.

С 27декабря по 11 января, впервые в Аджарии, для жителей Батуми и гостей города, на площади «Европы» будет организована Рождественская выставка-распродажа в европейском стиле. На сцене рядом с Новогодней елкой, пройдут бесплатные концерты таких групп как "Шин", "Ансамбль Батуми", "Мгзавреби", "Франи", "Сити Бенд", "Гуфиленд", "Антибиотик" и других интересных исполнителей.

Бесплатные новогодние концерты, 11 января, завершит известная украинская группа "ВИА Гра".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0