В Тбилиси пройдет 1-я международная выставка городской инфраструктуры

Подписаться
В выставочном Центре Expo-Georgia 6-7 февраля пройдет 1-я международная выставка городской инфраструктуры, градостроительства и коммунального хозяйства – Infrastructure Exhibition 2014.

ТБИЛИСИ, 4 фев - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 6-7 февраля пройдет 1-я международная выставка городской инфраструктуры, градостроительства и коммунального хозяйства  – Infrastructure Exhibition 2014.

Как сообщили "Новости-Грузия" в Expo-Georgia,  на выставке будут представлены новейшие продукты, оборудования, машины, технологии и услуги, связанные с развитием инфраструктуры, пожарной безопасности и безопасности окружающей среды и так далее.

В мероприятии примут участие представители государственного и частного сектора, инвесторы, банкиры и другие.

В Expo-Georgia считают, что Infrastructure Exhibition станет наиболее важной платформой для правительств, деловых кругов и ведущих специалистов, чтобы встретиться, обсудить и найти решения для установления приоритетов, существующих и будущих проектов в области инфраструктуры в регионе.

"Мы ожидаем, что Infrastructure Exhibition будет идеальным местом встреч для специалистов в данной области", - заявили в в Expo-Georgia.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0