Национальную администрацию туризма Грузии временно возглавила Тамар Чикваидзе

Подписаться
Исполнять обязанности руководителя Национальной администрации туризма Грузии с сегодняшнего дня будет Тамар Чикваидзе.

ТБИЛИСИ, 4 авг. - Новости-Грузия. Исполнять обязанности руководителя Национальной администрации туризма Грузии с сегодняшнего дня будет Тамар Чикваидзе, сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Согласно информации, Чикваидзе, которая работала заместителем руководителя Национальной администрации туризма Грузии, сменила Георгия Сигуа, освобожденного с 4 августа с занимаемой должности.

Напомним, что 30 июля министерство экономики и устойчивого развития Грузии распространило заявление, в котором сообщалось об отстранении с должности, с 4 августа, руководителя Национальной администрации туризма Грузии Георгия Сигуа.

"Министерством экономики и устойчивого развития Грузии принято решение об освобождении от занимаемой должности Георгия Сигуа, о чем министерство, с соблюдением законодательства Грузии, направило Георгию Сигуа соответствующее письменное уведомление. В частности, с 4 августа он уже не будет занимать должность Национальной администрации туризма", - заявили Минэкономики.

При этом в заявлении отмечалось, что ранее, в разное время, со стороны руководства министерства Сигуа не раз давалось устное предупреждение за "неподобающие руководителю службы действия". Также министерство подчеркивало, что Сигуа был заранее уведомлен о решении, принятом министерством.

Министерство не уточняло, какие именно действия Сигуа были сочтены неподобающими.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0