Презентация ролика "Это жизнь! Это Грузия!" прошла в Тбилиси

Подписаться
"Имиджевый видео ролик, который отображает туристический потенциал Грузии, служит ее популяризации как туристической страны не только в Грузии, но и в масштабе всего мира", - сообщает администрация туризма.

ТБИЛИСИ, 4 авг – Новости-Грузия. Презентацию нового имиджевого видео ролика "Это жизнь! Это Грузия!" провела Национальная администрация туризма страны в понедельник, 4 августа.

"Имиджевый видео ролик, который отображает туристический потенциал Грузии, служит ее популяризации как туристической страны не только в Грузии, но и в масштабе всего мира", - говорится в сообщении на официальной странице ведомства в соцсети Facebook.

На мероприятии присутствовал Георгий Сигуа, который решением министерства экономики и устойчивого развития в понедельник покинул должность главы Национальной администрации туризма Грузии.

"Да, я ухожу, ухожу счастливым и гордым. Большое спасибо каждому из вас. Я преклоняюсь перед вами. Большое спасибо за бессонные ночи, за инициативы. Мы оправдали старую африканскую пословицу, в которой говорится, что если хочешь идти быстро - иди один, а если хочешь идти далеко - идите вместе. Мы шли вместе, поэтому пошли далеко", - заявил Сигуа после презентации, обращаясь к бывшим сотрудникам.   

Исполнять обязанности руководителя Национальной администрации туризма Грузии с сегодняшнего дня будет заместитель главы ведомства Тамар Чикваидзе.

Как пояснили ранее в министерстве экономики, Сигуа не раз получал устное предупреждение за "неподобающие руководителю службы действия". При этом министерство не разъяснило, какие именно действия были сочтены неподобающими. В свою очередь, Сигуа считает основной причиной своего отстранения от занимаемой должности организацию проекта KaZantip в Грузии. "Если у меня будет выбор между должностью и KaZantip, я выберу KaZantip", - сказал он.

Музыкальный проект KaZantip впервые будет проведен в Грузии - он состоится в новом курортном городке Анаклия с 20 по 30 августа. Проведение мероприятия в стране вызвало волну негатива среди населения.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0