MFX Broker открывает представительство в Кутаиси

Подписаться
MFX Broker Georgia решила развить рынок Форекс во втором по величине городе Грузии - Кутаиси.

ТБИЛИСИ, 3 сен - Новости-Грузия. После успешной работы в столице Грузии, MFX Broker Georgia открывает ещё один офис - компания решила развить рынок Форекс во втором по величине городе страны - Кутаиси, говорится в пресс-релизе брокерской компании.

"За год своего существования в Грузии у компании MFX Broker уже сложилась определённая тенденция построения и ведения бизнеса. Мы - компания, которая создаёт новые рынки и даёт возможность клиентам зарабатывать реальные деньги, при этом, не ограничивая их лишь торговлей на Форексе", заявила Марго Жизневская, директор MFX Broker Georgia.

Презентация офиса, также как и ряд других мероприятий, запланирована на начало октября 2014 года ко Дню рождения холдинга MFX Group.

"Наша цель - прямое или косвенное присутствие в каждом регионе, где есть доступ к интернету. Учитывая тот факт, что наша компания уже обладает немалым количеством клиентов из Кутаиси, было принято решение об открытии представительского офиса, который будет проводить тренинги новичкам, а также консультировать уже существующих трейдеров", говорит Марго Жизневская.

В настоящее время в регионе уже работает группа консультантов, организуются встречи с бизнесменами и предпринимателями г. Кутаиси, а сотрудниками офиса проводятся подготовительные тренинги.

В июне 2014 года в отеле Баграти 1003 представители MFX Broker Georgia успешно провели семинар на тему: "Инвестиции XXI века - рынок Форекс". В результате прошедшего мероприятия большое количество жителей Кутаиси лично и посредством страницы компании в Facebook выразили желание пройти обучение торговле на рынке Форекс и посетить тренинги сотрудников MFX.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0