В ряде районов Тбилиси 9 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 9 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 8 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 9 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 71 абонента III микрорайона  Диди Дигоми и села Дигоми. В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 115 абонентов IV микрорайона плато Нуцубидзе, села Лиси и ул. Бесариона Жгенти.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 339 абонентов ул. Чичинадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1175 абонентов X квартала поселка ТЭВЗ и ул. Хевдзмари.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 463 абонентов ул. Бородина, Гурджаанской, Пагава, Фабрициуса, Ирбаха, Насакирали, Цурцумия, Марткопской, Мтаварангелозис и Севанской. В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 378 абонентов поселка Вазисубани.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 789 абонентов поселка Глданского оврага.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1020 абонента ул. Чаисубнис, Бухаидзе, Чикобава, Гоциридзе, Химшиашвили и Квливидзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 74 абонентов ул. Гоголаури и Агладзе.

В Крцаниском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 389 абонентов площади Ираклия Второго, ул. Коте Абхази, Шардена, Бамбис ригис, Сионской и Накашидзе.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 198 абонентов села Цкнети.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 868 абонентов села Кикети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0