"Теласи" открыла новый офис бизнес-центра "Самгори"

Подписаться
Новый офис бизнес-центра "Самгори", расположенный по адресу Московский проспект №29, обслуживает 35 000 абонентов столицы.

ТБИЛИСИ, 5 дек - Новости-Грузия. АО "Теласи" продолжает работу по улучшению обслуживания абонентов путем открытия современных бизнес-центров компании в различных районах столицы. Сегодня компания открыла новый офис бизнес-центра "Самгори", сообщили "Новости-Грузия" в "Теласи".

На открытии офиса присутствовали министр энергетики Грузии Каха Каладзе, руководитель Блока управления активами в Центральной Азии и Закавказье ОАО "Интер РАО" Дмитрий Волков и генеральный директор АО "Теласи" Сергей Кобцев.

Новый офис бизнес-центра "Самгори", расположенный по адресу Московский проспект №29, обслуживает 35 000 абонентов столицы.

Целью открытия новых бизнес-центров, оснащенных современными технологиями, является создание комфортной среды для потребителей, как с точки зрения дизайна офисов, так и качества обслуживания.

В бизнес-центре компании абонент может получить любую информацию, касающуюся энергоснабжения потребителей и оплаты стоимости электроэнергии. В здании бизнес центра так же расположена эксплуатационная служба, которая оперативно решает любые технические проблемы потребителей. Для улучшения обслуживания абонентов, часы работы дежурного персонала бизнес-центров "Теласи" продлены до 23 часов.

В настоящее время в столице действуют 10 бизнес-центров - "Ваке-Вера", "Сабуртало", "Мтацминда-Крцаниси", "Дидубе-Чугурети", "Глдани", "Исани", "Дигоми", "Самгори", "Варкетили" и "Надзаладеви".

АО "Теласи" является одной из крупнейших сетевых компаний Грузии, которое осуществляет распределение и сбыт электроэнергии в Тбилиси. Компания является поставщиком электроэнергии более чем для 500 тыс. потребителей. В августе 2003 года "Теласи" вошло в состав Группы "Интер РАО". В собственности Группы "Интер РАО" находится 75% акций, а около 25% акций находится в собственности государства.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0