В ряде районов Тбилиси 11 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 11 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 11 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 11 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с10 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей II квартала Дигомского массива, пр. Пекина, ул. Акакия Бакрадзе, Имедашвили, Ардазяна, Вазисубанской, Готуа, Гагарина, Земо Ведзиси, Мгалоблишвили, Канделаки, Шартава, Сахокия, Черкезишвили, Дараселия, Львовской, Ониашвили, Зовретской, Одесской и Анагской.

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина, ул. Костава, Бахтрионской, Иосебидзе, Хвичия, Шартава, Икалтос и Сабурталинской.

В связи с проведением плановых работ с 14 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей ул. Сулхана Цинцадзе, Сабурталинской и Тамарашвили. В связи с проведением плановых работ с 14 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей II квартала Гамсахурдия, ул. Бролосани и Хвичия.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. асатиани, Дадиани и Бетлемской.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей III, IV, V, VI кварталов Дигомского массива, 10-го километра аллеи Агмашенебели, ул. Любляна и Тереверко.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей территории прилегающей к Тбилисскому морю и ул. Мухранской.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 15 часов ограничение коснется: жителей ул. Барнова и Братьев Какабадзе.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 15 часов ограничение коснется: оврага Ахвледиани, ул. Нино Чхеидзе, Сантлис и Хетагурова.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей "а"  микрорайона Глданского массива,  ул. Векуа, Хизанбарели и Омара Хизанишвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0