Вебинар по гидроэнергетике - Грузия готовится к Международному конгрессу

© Photo: courtesy of Miho NeimanФорум по гидроэнергетике 2018
Форум по гидроэнергетике 2018 - Sputnik Грузия
Подписаться
Тбилиси в третий раз примет Международный конгресс "Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия"

ТБИЛИСИ, 6 ноя — Sputnik. Бесплатный вебинар для специалистов в сфере гидроэнергетики пройдет 22 ноября на тему "Гидроэнергетика Каспия и Центральной Азии. Развитие до 2025 года", сообщили организаторы мероприятия Sputnik Грузия.

Вебинар проводится в рамках третьего Международного конгресса "Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия", который состоится 20-21 февраля 2019 года в Тбилиси. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером конгресса.

Форум по гидроэнергетике - Sputnik Грузия
Дваладзе: порядка 80% гидропотенциала в Грузии не освоены

На бесплатном вебинаре авторитетные эксперты расскажут об основных тенденциях развития и инвестиционных возможностях рынка гидроэнергетики в регионе Каспия и Центральной Азии.

Участники вебинара также смогут узнать о прогнозах и новых возможностях развития гидроэнергетики Каспия и Центральной Азии на ближайшие десять лет, ознакомиться с инвестиционными проектами по строительству новых и модернизации существующих ГЭС в регионе со сроком реализации 2019-2025 годы и изучить успешные механизмы реализации проектов, которые помогут развитию гидроэнергетики региона.

Что же касается третьего Международного конгресса по гидроэнергетике, то основной темой мероприятия будет "Где взять деньги – инвестиции и финансирование. Альтернативные варианты решений".

Шахназарова: Грузия привлекательна для проектов по гидроэнергетике >>>

Ключевыми моментами конгресса также будут практические примеры от компаний, успешно реализующих проекты строительства ГЭС в Америке, Европе и Азии, "9 стран - одна цель. Грузия, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан – какие объекты строятся, какие планируются, ставка на гидроэнергетику!", "Новые проекты Каспия и Центральной Азии. Международное сотрудничество, планы правительств, инициаторов и инвесторов".

Первый Международный конгресс по гидроэнергетике в Тбилиси состоялся в феврале 2017 года.

Лента новостей
0