Украинский лоукостер начинает новые рейсы в Грузию

© courtesy of Georgian Airways Пассажирский самолет грузинской авиакомпании Georgian Airways пролетает над Тбилиси
Пассажирский самолет грузинской авиакомпании Georgian Airways пролетает над Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
SkyUp Airlines проложит воздушный мост между Одессой и Тбилиси, полеты будут выполняться с мая по октябрь два раза в неделю

ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Украинская низкобюджетная авиакомпания SkyUp Airlines начинает выполнять новые рейсы из Одессы в Тбилиси, говорится в сообщении на сайте авиакомпании в соцсети Facebook.

Рейсы будут выполняться с 28 мая до четвертого октября 2020 года два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.

Стоимость билета в один конец без багажа – 53 доллара, а в обратном направлении (из Тбилиси в Одессу – ред.) – 55,5 доллара.

Самолет авиакомпании Ryanair - Sputnik Грузия
Дешевые перелеты: авиакомпания Ryanair будет летать в Грузию

SkyUp Airlines - украинская низкобюджетная авиакомпания, основанная в июне 2017 года и начавшая полеты в мае 2018 года. Базируется в международном аэропорту "Киев" имени Игоря Сикорского (Жуляны).

На сегодняшний день украинский лоукостер осуществляет регулярные рейсы между Киевом и Тбилиси дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям, на воздушном судне Boeing 737-800.

Также с лета 2019 года Sky Up Airlines начала полеты из Кутаисского аэропорта имени Давида Строителя в Харьков и Одессу. Прямые регулярные рейсы из Кутаиси выполняются два раза в неделю на самолете Boeing 737-800.

Лента новостей
0