Air France возобновляет полеты из Парижа в Тбилиси

© photo: Sputnik / Mikhail Kutuzov / Перейти в фотобанкПассажирские лайнеры Air France
Пассажирские лайнеры Air France - Sputnik Грузия
Подписаться
С 1 апреля полеты из Парижа будут выполняться по средам и субботам, а из Тбилиси - по четвергам и воскресеньям

ТБИЛИСИ, 12 фев — Sputnik. Французская флагманская авиакомпания Air France с 1 апреля возобновляет регулярные авиарейсы из Парижа в Тбилиси, говорится в сообщении компании TAV Georgia, управляющей Тбилисским и Батумским международным аэропортами, в соцсети Facebook.

В течение летнего навигационного сезона полеты из аэропорта Шарля де Голля в направление Тбилисского международного аэропорта будут выполняться два раза в неделю на воздушном судне Airbus A320-21.

Политолог Арчил Сихарулидзе - Sputnik Грузия
Политолог: вопрос авиасообщения между Россией и Грузией скоро разрешится

Из Парижа самолет будет прилетать по средам и субботам. Рейс из Тбилиси в направлении столицы Франции будет осуществляться по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания Air France вошла на грузинский авиационный рынок 31 марта 2019 года. Агентство гражданской авиации Грузии выдало разрешение авиакомпании на выполнение регулярных рейсов до 23 октября прошлого года.

На сегодняшний день авиакомпания осуществляет рейсы по 170 направлениям. Авиапарк компании состоит из 212 воздушных судов разного типа.

Авиакомпания Air France базируется в аэропорте Шарля де Голля в Париже. Аэропортом оперирует французская государственная компания ADP Group, которая является главным акционером Airports.

Лента новостей
0