"Объединение аэропортов Грузии" примет участие в европейском авиационном форуме

© Sputnik / Alexander ImedashviliСамолет грузинской авиакомпании Airzena Georgian Airlines на стоянке в аэропорту
Самолет грузинской авиакомпании Airzena Georgian Airlines на стоянке в аэропорту - Sputnik Грузия
Подписаться
В 17-м авиационном форуме CONNECT 2020 примут участие делегации 50 стран, 65 авиакомпаний и 260 аэропортов Европы

ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. "Объединение аэропортов Грузии" примет участие в ежегодном европейском авиационном форуме CONNECT 2020, который пройдет в Турции 19-21 февраля, сообщили корр. Sputnik Грузия в пресс-службе "Объединения аэропортов Грузии".

В 17-м по счету форуме примут участие более 650 представителей 50 стран, 65 авиакомпаний и 260 аэропортов.

Кутаисский международный аэропорт - Sputnik Грузия
Аэропорт Кутаиси на втором месте в Европе

В рамках трехдневного форума состоятся 2,6 тысячи встреч и 19 выставок. По словам директора "Объединения аэропортов Грузии" Тамар Арчуадзе, данный форум является одним из главных событий авиационной индустрии.

"В рамках форума, в первую очередь, мы встретимся с нашими партнерами, которые оперируют в наших аэропортах, а также с представителями других ведущих авиакомпаний и аэропортов Европы. У нас будут презентации всех трех международных аэропортов Грузии, чтобы заинтересовать нашей страной все больше авиакомпаний и максимально представить туристический потенциал Грузии", - заявила Арчуадзе.

CONNECT – это масштабное международное мероприятие, которое проводится в год раз в разных странах Европы. В феврале 2018 года 15-й по счету форум приняла Грузия. В ней тогда приняли участие более 500 представителей 65 авиакомпаний и 250 аэропортов.

Международный авиационный форум основан в 2004 году Airport Agency France. Его целью является развитие гражданской авиации.

Лента новостей
0