Движение на центральной автомагистрали Грузии будет ограничено

© Sputnik / STRINGERАвтобан - центральная трасса, связывающая восточную и западную части Грузии
Автобан - центральная трасса, связывающая восточную и западную части Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Автобан Восток-Запад перекрывается 30 июля с 00 до 07 часов для размещения на 120 километре дорожных знаков индивидуального проектирования

ТБИЛИСИ, 29 июл — Sputnik. Автомобильное движение на автобане международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе 30 июля будет ограничено ввиду размещения дорожных знаков индивидуального проектирования, говорится на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры. 

Автобан - центральная трасса, связывающая восточную и западную части Грузии - Sputnik Грузия
Строительство Хашурской объездной дороги на трассе Восток-Запад завершится к концу года

Как сообщает ведомство, для размещения указанных дорожных знаков на 120-м километре центральной автомагистрали нужно смонтировать железную конструкцию длиной 21,6 метра, для чего требуется одновременная работа двух кранов высокой грузоподъемности, а это полностью займет правую проезжую часть, то есть западное направление.

"Для выполнения указанных работ 30 июля запрещается движение всех видов автотранспорта в направлении запада с 00:00 до 07:00", – говорится в сообщении.

В течение этого периода движение автотранспорта в западном направлении будет осуществляться по объездной дороге Гоми-Агара-Тбилиси-Сенаки-Леселидзе – через транспортные узлы Карели и Агара.

Координировать транспортное движение в этот промежуток времени будет патрульная полиция.

Лента новостей
0