Грузия предложит индийским инвесторам особые условия

© Sputnik / Alexander ImedashviliИндийский ресторан в столице Грузии
Индийский ресторан в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 11.07.2021
Подписаться
Согласно данным Национальной службы статистики, в 2020 году объем инвестиций из Индии составлял 1,8 миллиона долларов, а до пандемии коронавируса в 2019 – 5,9 миллиона долларов
ТБИЛИСИ, 11 июл — Sputnik. Грузия предложит бизнесменам из Индии, желающим вкладывать свои деньги в грузинские предприятия, особые условия, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
Глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар и Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия, 1920, 10.07.2021
Глава МИД Индии обсуждает вопросы сотрудничества в Тбилиси
Находясь в Грузии, министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар заявил, что индийские бизнесмены заинтересованы в инвестировании в Грузию, особенно в гидроэнергетику, сельское хозяйство и добычу руды.
"Мы поставили новые планы, цели, как еще более разумно использовать местоположение Грузии и как делать интересные предложения индийским инвесторам. Хочу также отметить, что в нашей стране уже есть серьезные инвесторы из Индии, которые вложили в Грузию несколько сотен миллионов долларов. Конечно, мы приветствуем их приезд в нашу страну и предлагаем им еще более интересные условия", – сказал Гарибашвили.
Согласно данным Национальной службы статистики, в 2020 году объем инвестиций из Индии составлял 1,8 миллиона долларов, а до пандемии коронавируса в 2019 – 5,9 миллиона долларов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0