Как на звонок от Иванишвили отреагировали в соцсетях

© photo: Sputnik / StringerБидзина Иванишвили
Бидзина Иванишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинские граждане с юмором отнеслись к звонку от лидера правящей партии

ТБИЛИСИ, 28 ноя — Sputnik. В разгар голосования на втором туре президентских выборов жителям Грузии на мобильные телефоны с номера 48 стали поступать звонки от Бидзины Иванишвили, основателя и председателя правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия".

"Здраствуйте, я Бидзина Иванишвили! Сегодня день принципиального выбора. Не оставайся дома, приходи на выборы. Вместе скажем нет "Национальному движению" и возвращению в тяжелое прошлое. Отдай свой голос будущему твоих детей и будущему страны. Проголосуй за Саломе Зурабишили", - призывал граждан голос самого богатого и влиятельного человека в Грузии.

Подсчет голосов, первые результаты выборов в Грузии — что происходит прямо сейчас >>

Звонки от Иванишвили вызвали бурную реакцию среди грузинских пользователей социальных сетей, как сторонников, так и противников правящей партии - Facebook переполнен постами, смешными комментариями и шутками на эту тему. Пока часть пользователей соцсетей радостно шутила, другая задавалась вопросом, почему им не позвонил никто из политиков.

"Почему мне ни один не звонит?", - вопрошает телеведущая Тамуна Мусеридзе.

Еще одна пользовательница соцсети опубликовала свой номер телефона, попросив Иванишвили позвонить ей.

"Позвони мне, есть разговор", - написала Ана Микадзе-Чикваидзе

Пока пользователи соцсетей обсуждали звонок, выборы в Грузии завершились, и, согласно экзит-поллам, в президентской гонке лидирует Саломе Зурабишвили. 

Лента новостей
0