Астрологический прогноз для кандидатов в мэры Тбилиси

© Александр Имедашвилиночной Тбилиси
ночной Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезды обещают трудный день всем девяти кандидатам на пост мэра Тбилиси в воскресенье, 30 мая, когда столица Грузии впервые в истории будет выбирать градоначальника.

ТБИЛИСИ, 29 мая – Новости-Грузия. Звезды обещают трудный день всем девяти кандидатам на пост мэра Тбилиси в воскресенье, 30 мая, когда столица Грузии впервые в истории будет выбирать градоначальника.

В списке кандидатов на пост мэра – сразу четыре Овна, это Георгий Лагидзе– идущий в бюллетенях под номером 14 и кандидат от партии "Будущее Грузии",   Давид Якобидзе  от блока "Тортладзе – Демократическая партия" под номером 21,  Георгий Чантурия  (10) от христиан-демократов и "промышленник" Георгий  (Гоги) Топадзе (3).

Для всех четверых астрологи предрекают "наступление времени преобразований", одновременно предупреждая "о серьезных помехах со стороны чиновников". "Чужие ошибки затруднят продвижение к цели", - отмечается в прогнозах на воскресенье для Овнов, а «неблагоприятное расположение звезд грозит финансовыми затруднениями и непредвиденными расходами».

Астрологи советуют "отказаться от удовольствий" ради достижения целей и проявлять сдержанность.

Под знаком Овна родились такие знаменитые люди, как Леонардо да Винчи, Иоганн Себастьян Бах, Франсиско Гойя, Винсент Ван Гог, Чарльз Чаплин и Омар Шариф.

Действующему мэру Гиги Угулава (5),  Льву по знаку Зодиака, астрологи советуют "навести порядок в делах".

"Разговор с начальником обещает стать спокойным и продуктивным, если вы сконцентрируетесь преимущественно на деловых моментах и не будете настаивать на собственном видении ситуации", - гласят прогнозы.

Угулава в этот день тоже грозят непредвиденные финансовые расходы, "серьезные помехи со стороны чиновников, козни недоброжелателей", а "чужие ошибки, которые придется исправлять, затруднят продвижение к цели".

При этом астрологи обещают Львам подъем в личной жизни, но отмечают, что известия заставят забыть на время о сердечных делах.

Среди Львов – такие исторические личности, как Октавиан Август - первый римский император, Наполеон Бонапарт, американский промышленник Генри Форд и  знаменитый Джордж Сорос.

Тамаз Вашадзе, представленный партией "Солидарность" под номером 18, по гороскопу Телец. В воскресенье у него "возрастет потребность в получении деловой информации, в контактах с коллегами из-за рубежа или с отдаленных территорий".

Под знаком Тельца в свое время родились Александр Невский, Уильям Шекспир, Екатерина II, Оноре де Бальзак, Петр Чайковский, Сальвадор Дали, Элла Фитцджеральд и Саддам Хуссейн.

Для Тельцов 30 мая - это "день несбывшихся надежд и напрасных ожиданий", их ожидают "ошибки в профессиональной деятельности" и "ошибочные советы от близкого человека".

"Будет удачной короткая поездка с конкретной целью. День также хорош для размышлений. Если отношения с людьми становятся чересчур эмоциональными, подключайте ум и логику. Интеллектуальная работа принесет хорошие плоды", - советуют астрологи.

У Скорпиона Звиада Дзидзигури (номер 7) от Нацсовета  в воскресенье "возможно возрастание жизненных сил, что придаст уверенность".

Среди наших современников-знаменитых Скорпионов, такие люди как Майа Плисецкая и Билл Гейтс.

По мнению астрологов, 30 мая Скорпионам "принесет массу удовольствий", "Но старайтесь не изменять чувству меры…Вам удастся избежать козней злых и жадных завистников благодаря проницательности и быстроте реакции", - предрекают прогнозы.

В этот день Дзидзигури "можно смело заключать договоренности, ставить подписи на важных совместных документах, и подавать заявки в государственные инстанции".

"В зарубежных связях не все будет гладко, но разницу вкусов и потребностей можно будет легко урегулировать", - отмечают астрологи.

Николозу Иванишвили (номер 25, "Народные демократы"), родившемуся под знаком Рыбы, 30 мая звезды предупреждают об опасности рассеянности.

"Сама атмосфера дня заставит вас собраться, сосредоточиться, следовать расписанию и этикету, подчиняться правилам и инструкциям. Планируя текущие дела, не забывайте учитывать свои надежды на отдаленное будущее", - говорят астрологи.

В целом для Рыб это спокойный день, полный "вселенской гармонии, покоя и правильного хода событий".

"Очередной цикл жизненной активности будет знаменоваться ясным сознанием, умением правильно направлять свои жизненные силы. При наличии достаточной чуткости и нежности со стороны близких людей вы поймете, чего вам не хватает для полного счастья в семье и что необходимо изменить в вашей жизни к лучшему", - считают предсказатели.

Под знаком Рыб родились многие знаменитые люди – Джордж Вашингтон, Огюст Ренуар, Виктор Гюго, Альберт Эйнштейн, Энрике Карузо, Артур Шопенгауэр.

Для лидера "Альянса для Грузии" Ираклия Аласания"  (номер 2), который родился под знаком Стрельца вместе с такими людьми, как Гораций, Фридрих Энгельс, Фрэнк Синатра, Нострадамус, Бетховен, Жак Ширак и  Уинстон Черчилль, звезды советуют не пропускать 30 мая, если необходимо навести порядок в материальных делах и деловых договоренностях.

"Равновесие интересов может быть достигнуто не сразу. Не опускайте рук: трудолюбие, организованность, готовность к конструктивному диалогу, практичный подход к обсуждаемому вопросу быстро поставят все на свои места", - говорится в прогнозах для Стрельцов.

"Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Не исключено, что вы получите выгодные деловые предложения. Близкий человек может дать дельный совет", - предупреждают астрологи.

Что касается астрологического прогноза на 30 мая в целом, для всех этот день отличается повышенной эмоциональностью.

В частности, грузинский астролог Михаил Цагарели считает, что «назначение выборов на этот день было нерациональным с точки зрения расположения звезд».

"В этот период солнце переходит в знак Близнеца, который характеризуется такими качествами как внутренняя неуравновешенность и в то же время целеустремленность. Близнец - это настоящий артист, мастер по лжи и большой специалист в ведении пиар-кампаний", - предупредил Цагарели.

Выборы, по его словам, лучше было бы провести до 20 мая, когда солнце было в знаке стабильного и прагматичного Тельца. При этом он отметил, что с 25 мая до августа Земля будет находиться в "негативном энергетическом поле".

 

 

Шуточный прогноз, цель которого – помочь всем немного расслабиться перед сложным и напряженным днем выборов, подготовлен на основании материалов сайтов  http://mylove.ru/horoscope и http://supercook.ru/zodiac/astr-05-30.htm.

 

Лента новостей
0