Иванишвили собирается «бороться с проблемами» Тбилиси независимо от исхода выборов

Подписаться
"Как бы ни закончились эти выборы, какими бы ни были итоги, я лично, как Ника Иванишвили - "Народные демократы", продолжу борьбу",- сказал Иванишвили журналистам.

ТБИЛИСИ, 30 мая – Новости-Грузия. Кандидат в мэры Тбилиси от политического объединения "Народные демократы" Николоз Иванишвили заявил, что продолжит борьбу за решение существующих в Грузии проблем независимо от итогов выборов.

"Как бы ни закончились эти выборы, какими бы ни были итоги, я лично, как Ника Иванишвили - "Народные демократы",  продолжу борьбу с теми проблемами, с которыми я столкнулся в ходе предвыборной кампании",- сказал Иванишвили журналистам.

Николоз Иванишвили от "Народных демократов" – кандидат, который поменял множество профессий. Инженер-строитель и юрист, он работал в структуре Управления военной торговли Грузии, служил в органах внутренних дел, входил в руководство спортивного клуба «Динамо», и, наконец, возглавил наблюдательный совет Тбилисского ювелирного завода.  Свою предвыборную кампанию он строил на лозунге «Тбилиси – наш общий дом», обещая в случае победы жителям столицы комфортную жизнь.

В воскресенье в Грузии проходят выборы в органы местного самоуправления, прямые выборы мэра Тбилиси и промежуточные выборы на освободившиеся места в парламенте. На пост мэра Тбилиси претендуют девять кандидатов.

Лента новостей
0