В Институте политнаук в Париже не могут подобрать зал для выступления Саакашвили

Подписаться
Саакашвили представит доклад на тему "Грузия – лаборатория демократических реформ в постсоветском пространстве".

ПАРИЖ, 7 июн – Новости-Грузия. В Институте политических наук в Париже, где во вторник, 8 июня, запланировано публичное выступление президента Грузии Михаила Саакашвили, не могут подобрать подходящий зал в связи с огромным количеством слушателей, - передает корр. "Новости-Грузия" из столицы Франции.

Саакашвили прибыл с официальным визитом в Париж в минувшее воскресенье. Официальная часть визита началась в понедельник с торжественной церемонии встречи на территории L'hôtel national des Invalides – исторического архитектурного комплекса и главного пантеона военной славы Франции. В программе – переговоры с президентом Франции Николя Саркози, премьером и министром иностранных дел Франции, публичные выступления и встречи с прессой.

В Институте политических наук, где соберутся ведущие политологи, исследователи и представители СМИ, Саакашвили представит доклад на тему "Грузия – лаборатория демократических реформ в постсоветском пространстве".

По сообщению корр. "Новости-Грузия", организаторы уже несколько раз меняли зал в связи с растущим числом желающих присутствовать  на выступлении. По предварительным данным, в качестве слушателей на выступлении Саакашвили уже зарегистрировались более 500 человек.

Лента новостей
0