Партия Бурджанадзе назвала ваучеры на электроэнергию пиар-кампанией властей

Подписаться
По словам Цинцабадзе, партия Бурджанадзе призывает власти обратить внимание на "беспомощность населения Грузии и перейти из виртуального в реальный мир".

ТБИЛИСИ, 11 фев – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Политическая партия экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение – единая Грузия" назвала "очередной пиар-кампанией правящей партии" инициативу правительства страны о раздаче населению 20-ларовых ваучеров для оплаты потребленной электроэнергии.

Как заявила в пятницу на пресс-конференции представитель партии Тамар Цинцабадзе, "процесс ваучеризации это очередная пиар-кампания властей". "Единое нацдвижение" еще раз пользуется средствами бюджета для своей пиар-кампании, чтобы напомнить о себе избирателям", -= утверждает она. 

По словам Цинцабадзе, партия Бурджанадзе призывает власти обратить внимание на "беспомощность населения Грузии и перейти из виртуального в реальный мир". "Вспомните, для чего вы у власти. Подумайте об этом. И примите меры для решения социальных проблем в Грузии", - сказала она.

Раздача 20-ларовых ваучеров для оплаты потребленной электроэнергии началась среди населения с 10 февраля. По словам министра энергетики Александра Хетагури, единовременная помощь государства предусмотрена в зимний период и соответствующая сумма отразится на счету каждого абонента. Процесс ваучеризации завершится к 15 марта. Ранее представители правительства призвали обеспеченные семьи отказаться от ваучеров в пользу неимущих.

Лента новостей
0