Грузия развивается, но оппозиция этого не видит : Кублашвили

Подписаться
"Мы добились очень многого и искоренили те тенденции, которые были в Грузии, однако оказались перед новыми вызовами", - заявил Кублашвили.

ТБИЛИСИ, 11 фев - Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Председатель парламентской фракции правящей партии "Национальное движение" Павле Кублашвили считает, что несмотря на то, что в Грузии уже многое было сделано, реформы должны продолжаться.

"Мы добились очень многого и искоренили те тенденции, которые были в Грузии, однако оказались перед новыми вызовами", - заявил Кублашвили, выступая в ходе парламентских дебатов 11 февраля после традиционного ежегодного выступления президента Михаила Саакашвили в парламенте.

Кублашвили отметил, что достижения правительства Грузии способствуют созданию новых рабочих мест.

При этом Кублашвили подчеркнул, что не большинство а оппозиция смотрит в "кривые зеркала" и видит все плохое.

"Ахвледиани не увидел, что 25 тысяч беженцев получили собственное жилье и не увидел того, что страна
развивается", - отметил Кублашвили.

Выступавший до этого глава грузинской оппозиционной парламентской фракции "Христиан-демократы" Георгий Ахвледиани призвал Михаила Саакашвили в его окончательном слове в пятницу открыто заявить, собирается ли он после истечения срока президентских полномочий мирно передать власть.

"Есть подозрения, что вы еще долго собираетесь оставаться у власти. Но хочу вас разочаровать, что ваши надежды не совпадают с надежой грузинского народа и входят в противоречие с перспективой его развития", - заявил Ахвледиани.

Лента новостей
0