Вице-премьер Грузии с рабочим визитом находится в Украине

Подписаться
Георгий Барамидзе в качестве специального гостя примет участие в пятом международном ежегодном форуме Украина-Евросоюз.

ТБИЛИСИ, 21 фев - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Находящийся в Украине с рабочим визитом вице-премьер Грузии, госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Георгий Барамидзе в качестве специального гостя примет участие в пятом международном ежегодном форуме Украина-Евросоюз, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе госминистра.

Барамидзе в выступлении на форуме сделает акцент на проблемах в сфере безопасности в трансатлантическом пространстве и путях их решения.

В ходе визита в Киев запланированы двусторонние встречи Барамидзе с вице-премьером Украины Сергеем Тигипко, вице-спикером украинской Рады , а также председателями парламентских комитетов по евроинтеграции и международным отношениям. Барамидзе также встретится с вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития и вице-спикером парламента Румынии.

Вице-премьер Грузии посетит один из важнейших промышленных регионов Украины – Луганск, где проведет встречи с представителями бизнес-кругов и местного руководства.

Лента новостей
0