"Свободная Грузия" и Собрание грузинского дворянства договорились о сотрудничестве

Подписаться
"Сегодня очень важна консолидация национальных сил, так как в условиях режима Саакашвили национальные ценности находится под угрозой", - заявляет партия "Свободная Грузия".

ТБИЛИСИ, 2 авг. – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Оппозиционная партия "Свободная Грузия" и "Собрание дворянства всея Грузии" договорились о сотрудничестве для защиты национальных ценностей, говорится в направленном во вторник в "Новости-Грузия" сообщении партии.

"Сегодня очень важна консолидация национальных сил, так как в условиях режима Саакашвили национальные ценности находится под угрозой", - заявляет "Свободная Грузия".

"Свободная Грузия" и "Собрание дворянства всея Грузии" вновь поддержали инициативу Католикос-Патриарх Всея Грузии Илии Второго о восстановлении конституционной монархии в Грузии и заявили, что осенью 2011 года в Тбилиси пройдет конференция, на которой будут обсуждены ее перспективы.

"На конференцию мы приглашаем  все политические партии, общественные организации, экспертов и иностранных гостей», - говорится в сообщении партии.

Лента новостей
0