Саакашвили и Иванишвили станут героями политико-сатирического сериала

Подписаться
"Сериал будет о сложной политической ситуации и в нем будут представлены те герои, которые как я считаю, оказывают влияние на политику в Грузии, будет и Миша (Саакашвили) и Бидзина (Иванишвили)", - заявил Рамишвили.

ТБИЛИСИ, 18 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Президент Грузии Михаил Саакашвили и объявивший об уходе в политику миллиардер Бидзина Иванишвили станут героями политико-сатирического сериала "Дардубала", который вскоре появится в эфире независимой телекомпании "Маэстро", заявил известный телеведущий, журналист телекомпании Шалва Рамишвили во вторник.

Мультипликационный политико-сатирический сериал "Дардубала" транслировался грузинской телекомпанией "Рустави-2" в 2000-2002 годы. Вскоре после выхода в эфир сериал, главным героем которого был тогдашний президент Грузии Эдуард Шеварднадзе, завоевал большую популярность.

"Сериал будет о сложной политической ситуации и в нем будут представлены те герои, которые как я считаю, оказывают влияние на политику в Грузии, будет и Миша (Саакашвили) и Бидзина (Иванишвили)", - заявил Рамишвили после встречи с бизнесменом во вторник.

По словам журналиста, который является автором "Дардубала", сериал будет готов примерно через полтора месяца.

На данном этапе, как отметил Рамишвили, решаются финансовые вопросы. Он не стал обнародовать детали, связанные с размером финансирования.

"Это коммерческая тайна и все финансовые операции будут осуществляться через банк. Налоги мы будем платить согласно законодательству", - отметил Рамишвили.

В начале октября Иванишвили заявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах Грузии 2012 года. Бизнесмен раскритиковал президента Грузии Михаила Саакашвили и его команды и заявил, что планирует создать "объективный" медиа-холдинг в стране и принять участие в формировании правительства в ранге премьера или председателя парламента.

Лента новостей
0