В окружении Иванишвили назвали сплетнями сообщения о Паате Шеварднадзе

Подписаться
"На этот вопрос я отвечу конкретно - мы не собираемся комментировать сплетни", - заявила корр. "Новости-Грузия" руководитель пресс-службы Иванишвили Нона Кандиашвили.

ТБИЛИСИ, 6 дек - Новости-Грузия, Эка Джавахия. Окружение известного грузинского бизнесмена Бидзины Иванишвили называет "сплетнями" появившиеся 6 декабря сообщения о том, что миллиардер, объявивший о переходе в политику для смещения власти в Грузии, решил сделать ставку на сына экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе - Паату, как на будущего лидера Грузии.

В частности, во вторник на ряде российских информационных порталов, в блогах и на твиттере появилась заметка "Иванишвили делает ставку на сына Шеварднадзе", где говорилось, что миллиардер Иванишвили решил сделать на Паату Шеварднадзе "ставку в качестве кандидата в президенты Грузии".

В пресс-секретариате Иванишвили агентству "Новости-Грузия" заявили, что "не собираются делать комментарии на сплетни".

"На этот вопрос я отвечу конкретно - мы не собираемся комментировать сплетни", - заявила корр. "Новости-Грузия" руководитель пресс-службы Иванишвили Нона Кандиашвили.

Как сообщают грузинские СМИ, о том, что Бидзина Иванишвили решил "сделать ставку" на Паату Шеварднадзе, сообщила журналистам лидер партии "Наша Грузия" Элисо Киладзе. В качестве источника этой новости сама Киладзе назвала "приближенную к Иванишвили оппозиционно настроенную личность".

"Источник сообщил, что Иванишвили не раз до своего заявления о политических намерениях встречался с сыном экс-президента, который в настоящее время работает в UNESCO и проживает в Париже", сообщила Киладзе.

В свою очередь экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе назвал данное сообщение "слухами" и отказался его дальше комментировать, сообщают грузинские СМИ.

Лента новостей
0