Грузинские национал-демократы провели в Тбилиси юбилейную конференцию

Подписаться
По словам лидера оппозиционной партии, НДП предлагает грузинскому обществу третий путь развития – "трудный, но единственно справедливый".

ТБИЛИСИ, 8 фев – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Конференция, посвященная 95-летию со дня основания Национал-демократической партии Грузии и 30-летию ее восстановления, состоялась в тбилисской гостинице "Кортиард Мариотт" в среду, 8 февраля.

Как заявил участникам форума лидер оппозиционной партии Бачуки Кардава, исходя из того, что сегодня грузинское общество оказалось перед новой реальной опасностью, национал-демократы намерены создать сильный третий политический центр в стране.

"На лицо мы имеем два опасных полюса: с одной стороны власть с большими рычагами, а с другой ее отражение - вооруженный миллиардами олигарх (Бидзина Иванишивили, прим.) с такими же проявлениями авторитаризма и неприемлемости иного мнения", - отметил Кардава.

По его словам, НДП предлагает грузинскому обществу третий путь развития – "трудный, но единственно справедливый".

"Этот путь основан на национальных ценностях и ориентирован на Запад", - подчеркнул лидер партии.

Говоря о предстоящих парламентских выборах в октябре этого года, Кардава заявил, что НДПГ в будущем парламенте будет одним из сильнейших игроков и займет достойное место в этом созыве главного законодательного органа.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0