Парламентское большинство пророчит оппозиции "историческое прошлое"

Подписаться
Представитель правящей партии призвал коллег из оппозиции определиться, заявив, что "настало время выбора – или вы становитесь рядом, или остаетесь в историческом прошлом".

ТБИЛИСИ, 29 фев – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Представитель парламентского большинства, председатель комитета по внешним связям Акакий Минашвили считает, что Грузия, являясь воротами в Европу, последовательно выполняет свою геополитическую функцию.

"Несмотря на существующие проблемы, сегодняшняя Грузия вызывает желание делать бизнес, сюда приезжает большое количество туристов... Формула успеха - не агрессивная риторика, а искренность, мотивация, инновация, новые идеи и энергия", - заявил Минашвили в ответ на критику представителей оппозиции во время дебатов по ежегодному докладу президента Грузии в парламенте во вторник, 28 февраля.

По его словам, все это в совокупности является лицом новой Грузии, и "никакие миллиардеры (Бидзина Иванишвили, прим.), действующие в политике, как Фантомас, не смогут остановить этот процесс".

"Нашим детям сегодня не нужна "мечта", наши дети сегодня находятся в реальности и продолжат строительство этой реальности в будущем", - сказал Минашвили, имея ввиду политическую коалицию Иванишвили "Грузинская мечта", которая позиционирует себя доминирующей политической силой во власти после парламентских выборов 2012 года.

Глава комитета по внешним связям призвал коллег из парламентской оппозиции определиться, заявив, что "настало время выбора – или вы становитесь рядом, или остаетесь в историческом прошлом".

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0