Саакашвили подвел итог дебатам в парламенте Грузии

Подписаться
Президент выразил надежду, что в парламенте нового созыва, который будет избран осенью 2012 года, традиция демократических и плодотворных дебатов "будет уже необратимой".

ТБИЛИСИ, 29 фев - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Президент Грузии Михаил Саакашвили в завершающем слове, с которым он выступил в парламенте уже в ночь на среду 29 февраля, после долгих дебатов с депутатами, положительно оценил состоявшееся обсуждение его доклада.

"Несмотря на критические выступления со стороны оппозиции, с большей частью которых я не согласен, все же в процентном отношении сегодня было больше разговоров на те темы, которые входят в интересы грузинского народа", заявил Саакашвили, отметив, что культура политических дебатов в Грузии растет.

Президент выразил надежду, что в парламенте нового созыва, который будет избран осенью 2012 года, традиция демократических и плодотворных дебатов "уже будет необратимой".

"Результатом и главной целью подобных дебатов должно быть то, что победителем останется грузинский народ. Все мы являемся временными фигурами. И нас заменят, а грузинский народ никто не смог заменить и не заменит", сказал Саакашвили.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0