Международная конференция на тему борьбы с контрабандой наркотиков проходит в Тбилиси

Подписаться
Во встрече принимают участие представители пограничных и других соответствующих ведомств 18 стран, а также представители международных организаций.

ТБИЛИСИ, 19 апр – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Очередная встреча "Рабочей группы сотрудничества пограничного и других соответствующих ведомств по вопросам борьбы с контрабандой наркотических средств" проходит в Тбилиси, сообщает пресс-служба пограничной полиции МВД Грузии в четверг, 19 апреля.

Во встрече принимают участие представители пограничных и других соответствующих ведомств 18 стран, а также представители Всемирной пограничной организации, Еврокомиссии, Евросоюза, офиса ООН в Грузии по борьбе с наркотиками, миссии ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине, а также представители министерства внутренних дел и Погранполиции Грузии.

"Целью встречи является оценка существующих угроз в борьбе с контрабандой наркотических веществ на государственной границе Грузии и обмен опытом. Также будет рассмотрен вопрос координации структурных подразделений МВД Грузии и других субъектов охраны государственной границы в борьбе с контрабандой наркотических веществ", - сказано в сообщении.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0