Коалиция "Грузинская мечта" перенесла акцию в Кутаиси на 10 июня

Подписаться
Ранее "Грузинская мечта" планировала акцию в Кутаиси на 7 июня, однако коалиция получила отказ от мэрии, обосновавшей решение тем , что в это время в центре города планируется концерты.

ТБИЛИСИ, 4 июн – Новости-Грузия, Наталия Смольникова.  Оппозиционная политическая коалиция "Грузинская мечта", возглавляемая грузинским миллиардером Бидзиной Иванишвили, в понедельник, 4 июня, внесла в мэрию Кутаиси заявку на проведение акции 10 июня.

Ранее "Грузинская мечта"  планировала акцию в Кутаиси на 7 июня, однако коалиция получила отказ от мэрии, обосновавшей решение тем , что в это время в центре города планируется концерты.

"Мэрия предложила нам альтернативные места для проведения акции, мы внесли заявку на 10 июня, на Вокзальной площади, и уже получили устное согласие", - сказал руководитель Кутаисского штаба коалиции  Заза Метавлишвили.

Первая акция, с которой началась избирательная кампания "Грузинской мечты" перед парламентскими выборами в октябре этого года, прошла 27 мая  на центральной площади Тбилиси и собрала нескольких десятков тысяч человек.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0