"Новые правые" начинают широкомасштабную антимонопольную кампанию в Грузии

Подписаться
В оппозиционной партии считают, что нынешние власти не только не борются с монополиями, а наоборот, поощряют их и выступают в роли защитника их интересов.

ТБИЛИСИ, 5 июл – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Политическое объединение "Новые правые" приступает к проведению в Грузии широкомасштабной кампании "Нет монополиям!", говорится в заявлении оппозиционной партии, распространенном в четверг, 5 июля.

"Сегодня почти все сферы бизнеса монополизированы, именно поэтому лекарства, топливо, транспорт и большинство продукции стоят в стране катастрофически дорого. Монополии мешают развитию малого и среднего бизнеса, что, конечно же, является главной причиной тотального дефицита рабочих мест", - говорится в заявлении.

Как отмечают "новые правые", нынешние власти не толь не борются с монополиями и их доминированием в бизнес-среде, а наоборот, поощряют их и выступают в роли защитника их интересов.

"Мы намерены предать теме монополий актуальность в политической жизни страны, вынудить власти признать существование монопольных кланов и отказаться от их поддержки. Это принесет пользу не только общественности в целом, каждая семья почувствует реальную отдачу", - отмечено в заявлении.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0