Движение "Эровнулеби" присоединилось к "Грузинской мечте"

Подписаться
По словам Аласания, для коалиции является очень важным сотрудничество с членами первого многопартийного парламента.

ТБИЛИСИ, 18  июл - Новости-Грузия, Эка Джавахия.  Общественное  Движение "Эровнулеби"  (националы) присоединилось к общественному движению грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили   "Грузинская мечта", - говорится в сообщении на странице бизнесмена в Facebook во вторник, 18 июля.

По словам одного из лидеров коалиции "Грузинская мечта", бывшего посла Грузии в ООН Ираклия Аласания, для коалиции является очень важным сотрудничество с членами первого многопартийного парламента.

"Сотрудничество двух общественных организаций будет основой для того, чтобы в Грузии было гражданское согласие и больше солидарности между общественными и политическими движениями. Все это будет способствовать лучшему развитию политических и общественных процессов", - заявил Аласания.

"То,  что мы сегодня объединились, должен стать примером для всех. Это предпосылка для того, чтобы  страна объединилась . К движению "Грузинская мечта" присоединяется наша мечта и едиными усилиями мы добьемся победы", - заявил лидер "Эровнулеби", бывший телеведущий Давид Соколов.

Учредительный съезд общественного  движения "Эровнулеби"  состоялся 30 мая, в него входят депутаты бывшего Верховного Совета Грузии  и активисты национально-освободительного движения 90-х годов.

 

Лента новостей
0