Премьер-министр Грузии назвал Саакашвили "говоруном"

Подписаться
"Миша не идет в парламент, зато он идет в библиотеку. Однако он идет туда не для того, чтобы заняться чтением. Миша не является читателем, он - и не писатель, Миша – говорун", - заявил Бидзина Иванишвили

ТБИЛИСИ, 8 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, комментируя намеченное на пятницу выступление президента Грузии Михаила Саакашвили в Национальной библиотеке парламента, назвал его "говоруном".

Президент Грузии Михаил Саакашвили принял решение 8 февраля выступить перед нацией с ежегодным докладом, который он подготовил для выступления перед парламентом. Его выступление в законодательном органе изначально было назначено на 8 февраля, однако потом, по решению парламентского большинства, было отложено на неопределенный срок.   Выступление Саакашвили перед нацией будет транслироваться из Национальной библиотеки парламента.

"Миша не идет в парламент, зато он идет в библиотеку. Однако он идет туда не для того, чтобы заняться чтением. Миша не является читателем, он - и не писатель, Миша – говорун", - заявил Бидзина Иванишвили в пятницу журналистам.

В эти минуты перед зданием Национальной библиотеки проходит акция протеста бывших политзаключенных, выпущенных при новых властях по амнистии. Они заявляюют, что у Саакашвили "нет права обращаться к народу".

 

 

Лента новостей
0