Джордж Буш рад, что правильно произносит фамилию Михаила Саакашвили

Подписаться
"Джордж Буш в своем выступлении упомянул Михаила Саакашвили и отметил, что одной из главных достижений его президентства является то, что он научился правильного произносить фамилию президента Саакашвили", - говорится в сообщении.

ТБИЛИСИ, 25 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе визита в США принял участие в открытии Президентского центра Джорджа Буша в городе Даллас, сообщает пресс-служба администрации главы государства в четверг, 25 апреля.

В ходе рабочего визита в США, который начался накануне, Саакашвили примет участие в форуме, проводимом по инициативе сенатора Джона Маккейна в штате Аризона. Также запланированы встречи Саакашвили с госсекретарем США Джоном Керри и вице-президентом Джозефом Байденом.

"Во время открытия Центра бывший президент США Джордж Буш в своем выступлении упомянул Михаила Саакашвили и отметил, что одной из главных достижений его президентства является то, что он научился правильного произносить фамилию президента Саакашвили", -  говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе президента, Саакашвили уже встретился в США с генсеком НАТО Андерсом фог Расмуссеном.

"Они вместе пообедали и поговорили о процессе интеграции Грузии в НАТО и последних событиях в Грузии", - сказано в сообщении.

Лента новостей
0