Председатель парламента Грузии готов встретиться с кандидатом в президенты от Нацдвижения

Подписаться
"Если у Давида Бакрадзе есть какой-нибудь вопрос, у нас есть формат переговоров. Он может позвонить мне в любой момент или встретиться и поговорить", - заявил Усупашвили.

ТБИЛИСИ, 2 авг – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили в пятницу, 2 августа, заявил, что в любое время может встретиться и поговорить с кандидатом в президенты от бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Давидом Бакрадзе.

Лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе накануне предложил правительству Грузии во главе с премьер-министром Бидзиной Иванишвили провести консультации в связи с "тревожной обстановкой" в экономике страны.

"Если у Давида Бакрадзе есть какой-нибудь вопрос, у нас есть формат переговоров. Он может позвонить мне в любой момент или встретиться и поговорить. Так что на темы, распространенные прессой, ничего не могу сказать", - заявил журналистам Усупашвили.

При этом он отметил, что президент страны Михаил Саакашвили до предстоящих в октябре выборов главы государства "сделает все для того, чтобы испортить как можно больше на протяжении последних месяцев".

"Мы это знаем, поэтому очень мирно и спокойно воспринимаем это", - сказал председатель законодательного органа.

Лента новостей
0