Сын Иванишвили собрал своих фанов на концерт в поддержку "Грузинской мечты"

Подписаться
Разгоряченные поклонники рэпа овациями встретили поднявшихся на сцену в завершение концерта Бидзину Иванишвили и Георгия Маргвелашвили.

ТБИЛИСИ, 26окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили.  Рэпер Бера, сын премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили, поздно вечером в пятницу собрал своих фанов на концерт в Тбилиси поддержку коалиции "Грузинская мечта" и ее кандидата на президентских выборах.

От коалиции в выборах президента 27 октября будет участвовать Георгий Маргвелашвили.

Концерт, проходивший под лозунгом "Мы - это Грузия", до поздней ночи продолжался на площади Революции роз. Разгоряченные поклонники рэпа овациями встретили поднявшихся на сцену в завершение концерта Бидзину Иванишвили и Георгий Маргвелашвили.

"Осталось сделать еще один значительный шаг, и через день-два у нас будет новый достойный президент, и это будет Георгий Маргвелашвили. У вас будет чудесный президент", - обратился Иванишвили к собравшимся, одновременно пообещав, что "еще 20 лет будет служить Родине и ее благополучию".

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили два года назад заявил о намерении прийти в политику. С тех пор почти на всех акциях рэпер Бера - кумир армии грузинских тинейджеров,  стоит рядом с отцом.

"Ты, сынок, внес огромный вклад...  При твоей поддержке мы сохранили Родину и сегодня ты живешь в свободной стране", - сказал Иванишвили, обращаясь к сыну. 

"Если реально хочешь ощутить Родину - ты должен почувствовать опасность ее потери. Я сказал это два года назад. Мы прошли эту опасность и сохранили нашу Родину. Сейчас настало время строить наше счастливое будущее. Я считаю, что пока еще в долгу перед моей Родиной, остаюсь с народом и готов еще 20 лет направлять усилия на развитие страны. Нас ждут чудесные годы. Начинается эпоха возрождения страны". – отметил Иванишвили.

Он еще раз поблагодарил своего сына, и сказал, что сейчас он может спокойно продолжать свою карьеру. "Ты можешь ехать в США, и оттуда радовать свою Родину", - сказал Иванишвили.

 

Лента новостей
0