Каха Бендукидзе вылетел в США, чтобы выступить с докладом по Украине

Подписаться
Бендукидзе с докладом в Калифорнии на организованном докторской школой RAND и Свободным университет семинаре, посвященном Украине.

ТБИЛИСИ, 26 мар - Новости-Грузия.  Бывший министр экономического развития Грузии, основатель "Фонда знаний" и "Свободного университета"  Каха Бендукидзе вылетел в США, сообщили в его пресс-службе.

"Каха Бендукидзе встретится с представителями Госдепартамента, Carnegie Endowment for Peace, Atlantic Council и Сената. Он выступит с докладом в Калифорнии на организованном докторской школой RAND и Свободным университет семинаре, посвященном Украине. Каха Бендукидзе примет участие и в других мероприятиях", - говорится в информации пресс-службы.

Предприниматель Каха Бендукидзе, в 90-х годах сделавший состояние в России,  вернулся в Грузию в 2004 году и был он назначен министром экономики. После этого в 2004-2008 гг. он занимал пост государственного министра по вопросам реформ, а до начала 2009 года он был руководителем Канцелярии правительства. Несколько лет назад Бендукидзе стал вкладывать инвестиции в сферу образования в Грузии и основал Свободный университет.

Лента новостей
0