В Тбилиси проходит сбор аккредитованных в стране послов-нерезидентов

Подписаться
В пятницу в Тбилиси проходит конференция "Презентация о Грузии", на которой присутствуют члены правительства, аккредитованные в Грузии послы-нерезиденты и работающие в Тбилиси зарубежные дипломаты.

ТБИЛИСИ, 23 мая - Новости-Грузия. Сбор послов-нерезидентов, аккредитованных в Грузии, пройдет в Тбилиси 23-26 мая, по инициативе МИД.

В пятницу в Тбилиси проходит конференция "Презентация о Грузии", на которой  присутствуют члены правительства, аккредитованные в Грузии послы-нерезиденты и работающие в Тбилиси зарубежные дипломаты.

"Члены правительства ознакомят участников конференции с информацией о внешнеполитической стратегии Грузии, экономическом развитии страны, инвестиционном, транспортном, туристическом потенциале. Речь коснется реформ грузинских властей в разных направлениях», - сообщает МИД.

На 24-25 мая в рамках мероприятия запланирована поездка участников мероприятия в регион Самцхе-Джавахети.  Дипломаты посетят отдельные города и поселки региона, проведут встречи с руководством региона, осмотрят памятники культурного наследия Грузии. Организаторами специального тура для дипломатов выступили министерство иностранных дел Грузии, Национальное агентство Туризма Грузии, министерство культуры Грузии, «Грузинская железная дорога».

Лента новостей
0