Georgian Airways продолжает осуществлять авиарейсы в Израиль

Подписаться
"Наша авиакомпания совершает полеты в Израиль в обычном режиме, без каких-либо препятствий. Наши самолеты осуществляют рейсы Тбилиси - Тель-Авив - Тбилиси ежедневно", - заявили Georgian Airways.

ТБИЛИСИ, 23 июл – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Грузинская авиакомпания Airzena - Georgian Airways продолжает выполнять авиарейсы из Тбилиси в Тель-Авив и обратно в обычном режиме, сообщили корр. "Новости-Грузии" в компании в среду, 23 июля.

Во вторник ряд авиакомпаний, в том числе, США, заявили о приостановке авиасообщения с Израилем на неопределенный срок после сообщения о взрыве ракеты недалеко от аэропорта в Тель-Авиве. Палестинская ракета во вторник попала в жилой дом в израильском городе Йехуд, который расположен по соседству с международным аэропортом Тель-Авива – главными воздушными воротами страны.

"Наша авиакомпания совершает полеты в Израиль в обычном режиме, без каких-либо препятствий. Наши самолеты осуществляют рейсы Тбилиси - Тель-Авив - Тбилиси ежедневно", - заявила собеседница агентства.

В среду в аэропорту Тель-Авива была объявлена воздушная тревога, где за несколько минут до этого совершил посадку самолет. На борту воздушного судна находился председатель парламента Грузии Давид Усупашвили. После объявления тревоги грузинские журналисты, прибывшие для освещения визита Усупашвили, были переведены службой безопасности аэропорта в специальное укрытие. По информации грузинских журналистов, им позволили покинуть убежище после того, как миновала опасность ракетного удара.

По последним данным, Усупашвили уже находится в Иерусалиме. В течение дня он планирует выступить с трибуны Кнессета и провести ряд встреч на высшем уровне.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0