Правительство Грузии мало говорит о своих достижениях, считает Цулукиани

Цулукиани
Цулукиани - Sputnik Грузия
Подписаться
"Мы делаем много хорошего, а обществу известна только треть",- заявила Цулукиани в эфире телекомпании "Имеди" во вторник, 7 октября.

ТБИЛИСИ, 7 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани считает отсутствие коммуникации с населением самой большой проблемой правительства страны.

"Проблемой каждого министра является то, что он делает много хорошего, но у него нет таланта рассказать об этом обществу. Это самый большой недостаток и ошибка. Мы делаем много хорошего, а обществу известна только треть",- заявила Цулукиани в эфире телекомпании "Имеди" во вторник, 7 октября.

По ее словам, это также связано со стилем правительства Иванишвили, который говорил, что надо делать дела, а не говорить о них.

"Эта позиция правильна, но сейчас мы видим, что дело делается, и говорить об этом необходимо", - отметила Цулукиани.

По ее словам, последняя резкая резолюция ПАСЕ в отношении Грузии также была вызвана отсутствием коммуникации.

"Наверно отсутствие коммуникации и то, что мы не заняли свое место на Западе, стало причиной такой резолюции. Сейчас правительство Грузии во главе с премьер-министром активно работают над этой темой", - подчеркнула Цулукиани.

Парламентская ассамблея Совета Европы на прошлой неделе приняла резолюцию по Грузии, в которой указано, что Грузия достигла значительного прогресса в демократическом развитии, который был омрачен арестами и уголовным преследованием представителей бывшей правящей партии "Единое национальное движение", в том числе экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Лента новостей
0