Минобороны Грузии и Италии подписали план двустороннего сотрудничества

Подписаться
Документ был оформлен по итогам встречи представителей департамента международных отношений и евроатлантической интеграции Минобороны Грузии с военным атташе Италии, капитаном ВМС Даниелем Сивико и его заместителем Стефаном Крешенци.

ТБИЛИСИ, 18 мар - Новости-Грузия. Министерства обороны Грузии и Италии подписали план двустороннего сотрудничества, сообщает пресс-служба грузинского оборонного ведомства.

Документ был оформлен во вторник, 17 марта, по итогам встречи представителей департамента международных отношений и евроатлантической интеграции Минобороны Грузии с  военным атташе Италии, капитаном ВМС Даниелем Сивико (Daniele Civico) и его заместителем Стефаном Крешенци (Stefano Crescenzi). На встрече стороны рассмотрели вопросы сотрудничества между двумя странами в сферах обороны и безопасности.

"Разговор коснулся процесса интеграции Грузии в евроатлантические структуры. Капитан Даниель Сивико от лица Италии выразил поддержку в процессе имплементации существенного пакета Грузия-НАТО, присвоенного на Уэльском саммите", - говорится в сообщении.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

 


Лента новостей
0