Разведывательная служба Грузии переедет в новое здание в 2016 году

Подписаться
"Правильная и эффективная работа разведывательной службы играет решающую роль в безопасности нашей страны", - заявил Гарибашвили.

ТБИЛИСИ, 18 мар - Новости-Грузия. Новое административное здание разведывательной службы Грузии, соответствующее международным стандартам, будет построено в 2016 году, заявил премьер-министра Ираклий Гарибашвили в среду, 18 марта.

Глава разведывательной службы Давид Суджашвили, министр регионального развития и инфраструктуры Давид Шавлиашвили, а также премьер в среду заложили фундамент строительства нового здания. На церемонии присутствовали представители дипкорпуса, а также члены правительства.

"Правильная и эффективная работа разведывательной службы играет решающую роль в безопасности нашей страны. Как известно, наше государство стоит перед многими вызовами. Глобальные процессы и обстановка в регионе, конечно, увеличивают внешние угрозы, и в этой ситуации на вас возложена большая роль", - заявил Гарибашвили.

По его словам, правительство Грузии будет поддерживать и всячески способствовать эффективной работе разведывательной службы для благополучия государства.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook


Лента новостей
0