Активисты партии Саакашвили принесли яйца к дому Иванишвили

Подписаться
"В последнее время мы видим, что в Самегрело, в Гурджаани, в Тбилиси есть люди, которые кидаются яйцами, есть люди, которые делят общество на две части", - заявил Ониани.

ТБИЛИСИ, 24 апр  – Новости-Грузия. Активисты партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" в пятницу, 24 апреля, провели акцию протеста у дома экс-премьера страны, основателя правящей коалиции "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили.

Участники акции принесли с собой лотки с яйцами, тем самым опротестовав инцидент 23 апреля в здании районной администрации в городе Гурджаани (регион Кахетия), когда депутатов от "Нацдвижения" закидали яйцами. Они также оставили на месте плакаты с надписями "Пенсия 250 лари", "Помощь ипотекарям" и т.д., пояснив, что это невыполненные обещания властей.

"В последнее время мы видим, что в Самегрело, в Гурджаани, в Тбилиси есть люди, которые кидаются яйцами, есть люди, которые делят общество на две части. Я хочу обратиться к населению и сказать, что это заслуга лишь одного человека – Бидзины Иванишвили, который лично планирует все это", - заявил журналистам организатор акции, адвокат Гога Ониани.

Ранее глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури заявил, что министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовное дело в связи с инцидентом в Гурджаани.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0