Путин поздравил народ Грузии с победой в ВОВ

Подписаться
"Убежден, что боевое братство, дружба, закаленная в суровые годы войны, будут и впредь служить надежной основой для укрепления конструктивных, добрососедских отношений и взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Грузией", - подчеркнул Путин.

ТБИЛИСИ, 6 мая – Новости-Грузия. Президент России Владимир Путин поздравил народ Грузии и ветеранов Второй мировой войны с 70-летием победы. 

"Сердечно поздравляю вас с 70-летием победы в Великой Отечественной войне. Великая победа является общим, бесценным достоянием наших народов, которые плечом к плечу сражались против жестокого врага и спасли весь мир от нацизма. Сегодня наш долг – свято чтить память павших героев, окружить вниманием и заботой ветеранов войны и трудового фронта. Важно также отстаивать правду о событиях военных лет, решительно пресекать любые попытки переписать историю", - отметил Путин в ходе своего обращения в среду, 6 мая.

При этом он выразил уверенность, что боевое братство и дружба будут служить надежной основой для укрепления конструктивных отношений.

"Убежден, что боевое братство, дружба, закаленная в суровые годы войны, будут и впредь служить надежной основой для укрепления конструктивных, добрососедских отношений и взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Грузией. Хочу выразить глубокую признательность проживающим в вашей стране ветеранам Великой Отечественной войны за их вклад в великую победу, пожелать им доброго здоровья и долгих лет жизни, а всему грузинскому народу – мира и благополучия", - подчеркнул Путин.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0