Каха Каладзе опубликовал фото с новорожденным сыном

© Sputnik / Alexander ImedashviliМэр столици Грузии Каха Каладзе
Мэр столици Грузии Каха Каладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Милое фото семьи Каладзе менее чем за сутки набрало более 40 тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев с поздравлениями

ТБИЛИСИ, 5 сен — Sputnik. Мэр Тбилиси, в прошлом успешный футболист Каха Каладзе опубликовал первое фото его семьи вместе с новорожденным сыном – Николой.

"Лучше так не делай": фото беременной Арешидзе всколыхнуло сеть>>

Каладзе и его жена – дизайнер Ануки Арешидзе, накануне стали родителями четвертого сына. По данным СМИ, новорожденный весит около 3,3 килограмма.

"Ануки, мальчики и я благодарим всех за поддержку и разделение нашей радости!!! P.S. Мои герои – Ануки и Никола чувствуют себя хорошо", - написал Каладзе на своей странице в соцсети Facebook.

Каладзе и Арешидзе познакомились в 2008 году, а поженились в 2013. С тех пор пара обзавелась тремя сыновьями – Леваном, Кахабером и Ваче. Старшему сыну восемь лет, среднему – шесть, а младшему – четыре года.

Счастливы вместе: мэр Тбилиси Каха Каладзе отдыхает с семьей>>

Примечательно, что все дети родились в Милане. Где проходили четвертые роды Арешидзе пока неизвестно, однако дизайнер в течение последних дней публиковала фотографии, снятые в столице Франции.

Лента новостей
0