Легенда итальянского футбола Андреа Пирло приехал в Тбилиси

© photo: Sputnik / Anna Fialovskaya / Перейти в фотобанкАндреа Пирло
Андреа Пирло  - Sputnik Грузия
Подписаться
Андреа Пирло, бывший партнер Кахи Каладзе по футбольному клубу "Милан", снимется в рекламе в Грузии

ТБИЛИСИ, 2 ноя — Sputnik. Известный футболист, бывший игрок сборной Италии по футболу Андреа Пирло прибыл в Тбилиси, сообщает телекомпания Imedi.

Второй дом Каладзе: мэр Тбилиси сыграл в прощальном матче Пирло>>

В грузинской столице звезда мирового футбола примет участие в съемках рекламного ролика одной из букмекерских компаний. На съемочной площадке Пирло будет работать с известным французским режиссером Жульеном Зенье, который в разное время снял рекламные ролики компаний Mercedes Benz, Peugeot, Rolex.

У Зенье есть опыт работы с мировыми звездами. Французский режиссер снимал в своих клипах известного сербского теннисиста Новака Джоковича и легендарного португальского футболиста Криштиану Роналдлу.

Андреа Пирло родился в 1979 году в коммуне Флеро провинции Ломбардия. Свою футбольную карьеру он начал в 1985 году. Помимо "Ювентуса", Пирло выступал за такие известные итальянские клубы, как "Милан" и "Интер".

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкАндреа Пирло
Легенда итальянского футбола Андреа Пирло приехал в Тбилиси - Sputnik Грузия
Андреа Пирло

В "Милане" партнером Пирло по команде был известный грузинский футболист, ныне мэр Тбилиси, генсек правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Каха Каладзе.

За сборную Италии Пирло выступал с 2002 по 2015 годы. В 2006 году сборная Италии вместе с Пирло стала чемпионом мира по футболу.

Пирло официально завершил свою карьеру в 2018 году. В мае текущего года он сыграл прощальный матч на стадионе "Сан-Сиро" в Милане.

Лента новостей
0