Очень добрая история - в Батуми парень на улице отдал свою обувь бездомному

© Sputnik / Seyran BaroyanМузыкальный фестиваль - BATUMI MUSIC FEST
Музыкальный фестиваль - BATUMI MUSIC FEST - Sputnik Грузия
Подписаться
В Facebook появилось видео, доказывающее, что мир не без добрых людей

ТБИЛИСИ, 24 дек — Sputnik. Молодой человек, который на улице снял с себя ботинки, куртку и отдал бездомному, попал в объектив видеокамеры и стал предметом бурного обсуждения в социальной сети Facebook.

Случай произошел на одной из улиц приморского города Батуми (Аджарская АР). То, как мужчина отдает обувь бездомному и остается стоять на улице босиком, сняла на видео девушка из окна автомобиля.

"Молодец, парень, просто, я в шоке", - комментирует происходящее девушка за кадром.

Данное видео вызвало активное обсуждение в соцсетях. Некоторые считают, что ролик постановочный, а некоторые хвалят молодого человека за такой жест доброты.

Мэр Тбилиси Каха Каладзе на улице с бездомными детьми - Sputnik Грузия
"У многих есть деньги, а сердце?" - Как Каладзе угостил бездомных детей в Тбилиси

"Короче, людей настолько удивляет, что кто-то может сделать добро, пишут, что это постановка. Поверь, человек, кто-то может не задумываясь снять обувь на месте, потому что он увидел на улице босого человека и ему захотелось помочь. Что тут невероятного. Главное, что сверху видит Бог. Пусть будет счастлив этот человек вместе со своей семьей", - пишет Миранда Гахария.

"Пусть Господь пошлет на землю как можно больше таких людей", - пишет Лука Иоселиани.

"Почему вы со злобой смотрите на тех, кто делает добро? Постановка или по-настоящему, он же все равно сделал добро", - пишет Ирма Куртаран.

Лента новостей
0