Для обложки нового альбома певица Майли Сайрус снялась в блузке от грузинского дизайнера

Подписаться
Американская поп-звезда выбрала белую блузку в черный горох с объемными рукавами от Георгия Кебурия

ТБИЛИСИ, 13 мая — Sputnik. Американская певица и актриса Майли Сайрус снялась на обложку своего музыкального альбома в блузе от грузинского дизайнера Георгия Кебурия.

Она выложила фото обложки для нового альбома, который выйдет в свет 30 мая, в Instagram.

Поп-звезда выбрала из коллекции грузинского дизайнера белую блузку в черный горох с объемными рукавами. Также на ней светлые джинсы-шлаксы и туфли в цвет блузе.

Мировые звезды уже не раз выбирали наряды от Георгия Кебурия: актриса Линдси Лохан и певица Леди Гага блистали в нарядах от молодого грузинского дизайнера. Между тем, известность Кебурия приобрел благодаря солнечным очкам-лисичкам, которые пришлись по душе модницам в разных странах мира. Очки пришлись и по душе сестрам моделям Хадид и сестрам Кардашьян, не осталась в стороне и Памела Андерсон и многие другие.

Леди Гага на церемонии Грэмми - Sputnik Грузия
Оскароносная Леди Гага появилась в сногсшибательном платье от грузинского дизайнера

Творчество талантливого дизайнера оценила и всемирно известная модель Клаудия Шиффер, в рамках одной из недель моды в Италии, а также и главный редактор журнала Vogue Анна Винтур и директор Vogue Эммануэль Фарнети.

Георгий Кебурия – дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую веселую, сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший новичок".

Майли Сайрус – популярная американская певица и актриса, получившая известностью благодаря роли молодой поп-певицы в подростковом сериале "Ханна Монтана". Позже снялась в таких фильмах как "Последняя песня", "Лето. Одноклассники. Любовь.", комедийном боевике "Агент под прикрытием".

 

 

Лента новостей
0