Автопарк полиции Грузии пополнился 225 новыми машинами

© photo: Ministry of Internal Affairs of Georgia / FBАвтопарк полиции Грузии пополнился 225 новыми машинами
Автопарк полиции Грузии пополнился 225 новыми машинами - Sputnik Грузия, 1920, 20.03.2021
Подписаться
Отмечается, что ни одна из новых машин не предназначена для руководителей министерства внутренних дел

ТБИЛИСИ, 20 мар — Sputnik. Автопарк полиции пополнился 225 новыми машинами, из которых 175 седанов Skoda и 50 гибридов Kia Niro, говорится в сообщении МВД Грузии.

Отмечается, что передача автомобилей прошла в Тбилиси, на территории административного здания ведомства. В мероприятии приняли участие заместители министра Владимир Борцвадзе и Георгий Бутхузи, а также начальник Управления патрульной полиции Важа Сирадзе.

Обновление спецтехники минобороны  - Sputnik Грузия, 1920, 10.02.2021
Минобороны Грузии продолжает обновлять автопарк

Отмечается, что ни одна из новых машин не предназначена для руководителей министерства.

"Новые автомобили были переданы подразделениям полиции в Тбилиси и регионах, а также департаменту патрульной полиции. Обновление парка патрульных машин будет способствовать своевременному и эффективному реагированию патрульных инспекторов на преступление, а также превенции преступности", – говорится в сообщении.

Целью модернизации инфраструктуры полиции является повышение эффективности работы полиции и улучшение условий работы сотрудников полиции.

Министерство внутренних дел регулярно обновляет автопарк. В будущем министерство продолжит модернизацию инфраструктуры и оборудования полиции.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале

Лента новостей
0