Лучше раньше, чем никогда - члены участковой избирательной комиссии в Марнеули отметили завершение выборов еще днем

Подписаться
Члены участковой избирательной комиссии на участке номер 31 в Марнеули отметили завершение выборов еще днем. Не дожидаясь 20:00, в середине дня они закрыли участок, накрыли столы и подняли бокалы за успешное завершение президентских выборов в Грузии.

Члены участковой избирательной комиссии на участке номер 31 в Марнеули отметили завершение выборов еще днем. Не дожидаясь 20:00, официального времени прекращения голосования, в середине дня они закрыли участок, накрыли столы и подняли бокалы за успешное завершение президентских выборов в Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в организации "Справедливые выборы".

Перед участком скопились избиратели. Тем временем. по данным "Справедливых выборов",  закрывшиеся на участке представители участковой комиссии распечатали урну для голосования и стали самостоятельно подсчитывать бюллетени, которые туда успели бросить избиратели, побывавшие на участке утром.

Организация «Справедливые выборы» направила по данному факту жалобу на имя председателя данной участковой комиссии, однако представители комиссии жалобу не приняли и вернули обратно. В настоящее время представители «Справедливых выборов» намерены опротестовать данное нарушение в вышестоящей инстанции.  

Лента новостей
0